Неудачные попытки ЭКО. Разбор историй. Ответы на вопросы

25.02.2025 в 16-00 приглашаем вас на вебинар, который проведет репродуктолог клиники "Папа, мама и малыш" — Орлова Виктория Владимировна.

В рамках вебинара:

  • Нестандартный подход к каждому пациенту, учитывая каждый раз разную длительную историю планирования;
  • Разборы лечения самых сложных пациентов;
  • Индивидуальный разбор присланных вопросов (будут выбраны несколько)
  • Вебинар актуален как для пациентов, кто уже имел опыт программ ЭКО, так и для тех, кто готовится к своей первой программе!

! У Вас будет возможность стать одним из участников эфира!

Это уникальный шанс задать личный вопрос репродуктологу и получить рекомендации в формате диалога онлайн.

Каждый присутствующий получит от нас приятные подарки!

В чате Вы сможете анонимно задать Ваши вопросы доктору в формате текста!

Будем рады Вас видеть на встрече!

Зарегистрируйтесь на мероприятие уже сегодня: https://my.mts-link.ru/j/23042048/Vstrecha_PMM_25_02

Назад

"ШКОЛА ЗРЕНИЯ"

Вперед

Приглашаем на день открытых дверей отделения офтальмологии «Папа, мама и малыш»❗️

Последние новости

Показать все

Следите за нами в Соц. сетях

Мы активно используем социальные сети, чтобы быть ближе к нашим пациентам и помогать им заботиться о здоровье и благополучии.

Вы сможете задать интересующие вас вопросы нашим специалистам через комментарии или личные сообщения. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам найти наилучшее решение для вашего здоровья.

Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста