Приглашаем на день открытых дверей отделения офтальмологии «Папа, мама и малыш»❗️

📆 21 февраля (пятница) в 11.00 в клинике!

Встреча пройдет в формате круглого стола с врачами, где доктора расскажут о здоровье глаз доступным языком, о заслуживающих внимания индивидуальных особенностях строения зрительной системы, ответят на вопросы гостей 👩 👨

👀 Встречу проведут доктора - офтальмохирурги и лазерные хирурги с опытом более 20 лет!

На встречу Вы можете взять ваши имеющиеся данные обследований и выписок, с которыми Вы можете пройти экспресс-консультацию с доктором!

Встреча актуальна как для пациентов клиники, так и для тех, кто у нас ни разу не был!

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация 📞 435-19-99

📍 Встреча пройдет в клинике «Папа, мама и малыш» по адресу: Нижний Новгород, ул.Максима Горького 195.

Назад

Неудачные попытки ЭКО. Разбор историй. Ответы на вопросы

Вперед

15.02.25 «Папа, мама и малыш» приглашает на день открытых дверей отделения репродукции

Последние новости

Показать все

Следите за нами в Соц. сетях

Мы активно используем социальные сети, чтобы быть ближе к нашим пациентам и помогать им заботиться о здоровье и благополучии.

Вы сможете задать интересующие вас вопросы нашим специалистам через комментарии или личные сообщения. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам найти наилучшее решение для вашего здоровья.

Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста